Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2020 год

  1. «Об утверждении Порядка создания координационного органа в сфере профилактики правонарушений на территории Горагорского сельского поселения»
  2. «Об утверждении Порядка предоставления в прокуратуру нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Администрации Горагорского сельского поселения для проведения правовой и антикоррупционной экспертизы»
  3. «Об определении мест, предназначенных для выгула домашних животных на территории Горагорского сельского поселения»
  4. «О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года»
  5. «О внесении изменений в Правила нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Горагорского сельского поселения, утвержденные постановлением администрации Горагорского сельского поселения от 29.07.2016 №16»
  6. «Об отмене постановления главы администрации Горагорского сельского поселения от 20.11.2013 г. №35 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»
  7. «Об отмене постановления главы администрации № 41 от 21.11.2013 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»
  8. «О внесении изменений в постановление главы администрации № 12 от 11.06.2013 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством»
  9. «О внесении изменений в постановление главы администрации № 22 от 13.10.2014 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (копии из домовой книги, выписки из похозяйственной книги собственника жилого помещения, справок и иных документов)»
  10. «О внесении изменений в постановление главы администрации № 13 от 11.06.2013 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, для создания крестьянского (фермерского) хозяйства и осуществления его деятельности»
  11. «О внесении изменений в постановление главы администрации № 18 от 01.10.2014 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, на территории Горагорского сельского поселения Надтеречного муниципального района»
  12. «О внесении изменений в постановление главы администрации № 20 от 18.06.2015 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения»
  13. «О внесении изменений в постановление главы администрации № 16 от 17.06.2013 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»
  14. «Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Горагорского сельского поселения и оценки налоговых расходов Горагорского сельского поселения»
  15. «О внесении изменений в постановление № 9/3 от 11.03.2016г. О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг»
  16. «Об условиях передачи полномочий муниципального заказчика по заключению и исполнению от имени Горагорского сельского поселения муниципальных контрактов при осуществлении бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности Горагорского сельского поселения и порядке заключения соглашений о передаче полномочий»
  17. «О Порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации»
  18. «Об утверждении Порядка определения видов особо ценного движимого имущества в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.